ERJ-1GEF16R5C es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 49,432
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 10,971
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
En stock: 50
Actualización
YAGEO
Actualización
YAGEO
16.5 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Película gruesa
ERJ-1GEF16R5C
N.º de producto de DigiKey
P16.5ABTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-1GEF16R5C
Descripción
RES SMD 16.5 OHM 1% 1/20W 0201
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-1GEF16R5C Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)