ERJ-1GEF1541C
N.º de producto de DigiKey
P1.54KABTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P1.54KABCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-1GEF1541C
Descripción
RES SMD 1.54K OHM 1% 1/20W 0201
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.54 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-1GEF1541C Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)