ERJ-14YJ334U
N.º de producto de DigiKey
P330KVTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P330KVCT-ND - Cinta cortada (CT)
P330KVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-14YJ334U
Descripción
RES SMD 330K OHM 5% 1/2W 1210
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-14YJ334U Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)