ERJ-12ZYJ332U
N.º de producto de DigiKey
P3.3KWTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P3.3KWCT-ND - Cinta cortada (CT)
P3.3KWDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-12ZYJ332U
Descripción
RES 3.3K OHM 5% 3/4W 2010
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 kOhms ±5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-12ZYJ332U Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)