ERJ-12SF4703U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
Stackpole Electronics Inc
470 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
ERJ-12SF4703U
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-12SF4703UTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-12SF4703U
Descripción
RES 470K OHM 1% 3/4W 2010
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-12SF4703U Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)