ERJ-12NF9100U
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-12NF9100UTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-12NF9100U
Descripción
RES 910 OHM 1% 3/4W 1812
Descripción detallada
910 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 1812 (4532 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-12NF9100U Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)