ERJ-12NF3302U
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-12NF3302UTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-12NF3302U
Descripción
RES 33K OHM 1% 3/4W 1812
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 1812 (4532 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-12NF3302U Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)