ERB-RE1R50V
N.º de producto de DigiKey
P15116TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P15116CT-ND - Cinta cortada (CT)
P15116DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERB-RE1R50V
Descripción
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 A AC 32 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 0603 (1608 métrico)
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
50A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Agencia de aprobación
cUL, UL
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A x 0.025" H (1.60mm x 0.81mm x 0.63mm)
Tipo de fusible
Resistencia al frío CD
0.072 Ohms