ERA-8ARW132V
N.º de producto de DigiKey
P1.3KCTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P1.3KCTCT-ND - Cinta cortada (CT)
P1.3KCTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERA-8ARW132V
Descripción
RES SMD 1.3K OHM 0.05% 1/4W 1206
Descripción detallada
1.3 kOhms ±0.05% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
Modelos EDA/CAD
ERA-8ARW132V Modelos
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)