ERA-8AEB73R2V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
YAGEO
Actualización
YAGEO
Actualización
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
TE Connectivity Passive Product
Vishay Dale
Vishay Dale
Similar
Vishay Dale Thin Film
Similar
73.2 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
ERA-8AEB73R2V
N.º de producto de DigiKey
P73.2BCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERA-8AEB73R2V
Descripción
RES SMD 73.2 OHM 0.1% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERA-8AEB73R2V Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)