ERA-6VEB1002V
N.º de producto de DigiKey
10-ERA-6VEB1002VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERA-6VEB1002VCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERA-6VEB1002VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERA-6VEB1002V
Descripción
RES 10K OHM 0.1% 1/4W 0805
Descripción detallada
10 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Modelos EDA/CAD
ERA-6VEB1002V Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)