ERA-6ARB3161V
N.º de producto de DigiKey
10-ERA-6ARB3161VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERA-6ARB3161V
Descripción
RES SMD 3.16K OHM 0.1% 1/8W 0805
Descripción detallada
3.16 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)