ERA-6AEB2610V está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
Susumu
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
Actualización
YAGEO
Actualización
Vishay Dale Thin Film
Susumu
261 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada