ERA-3KEB1803V
N.º de producto de DigiKey
10-ERA-3KEB1803VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERA-3KEB1803VCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERA-3KEB1803VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERA-3KEB1803V
Descripción
RES 180K OHM 0.1% 1/8W 0603
Descripción detallada
180 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Modelos EDA/CAD
ERA-3KEB1803V Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)