ERA-3AEB54R9V
N.º de producto de DigiKey
P54.9DBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P54.9DBCT-ND - Cinta cortada (CT)
P54.9DBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERA-3AEB54R9V
Descripción
RES SMD 54.9 OHM 0.1% 1/10W 0603
Descripción detallada
54.9 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
Modelos EDA/CAD
ERA-3AEB54R9V Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)