ERA-3AEB1052V
N.º de producto de DigiKey
P10.5KDBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P10.5KDBCT-ND - Cinta cortada (CT)
P10.5KDBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERA-3AEB1052V
Descripción
RES SMD 10.5KOHM 0.1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10.5 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERA-3AEB1052V Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)