ERA-2AEB243X
N.º de producto de DigiKey
P24KDCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P24KDCCT-ND - Cinta cortada (CT)
P24KDCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERA-2AEB243X
Descripción
RES SMD 24K OHM 0.1% 1/16W 0402
Descripción detallada
24 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
Modelos EDA/CAD
ERA-2AEB243X Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)