ERA-1AEB4641C
N.º de producto de DigiKey
ERA-1AEB4641C-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERA-1AEB4641C
Descripción
RES SMD 4.64KOHM 0.1% 1/20W 0201
Descripción detallada
4.64 kOhms ±0.1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
Modelos EDA/CAD
ERA-1AEB4641C Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)