EEH-ZK1V330R
N.º de producto de DigiKey
P121399TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P121399CT-ND - Cinta cortada (CT)
P121399DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EEH-ZK1V330R
Descripción
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 35V SMD
Descripción detallada
33 µF 35 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 100mOhm 4000 h a 125°C
Modelos EDA/CAD
EEH-ZK1V330R Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
112.5 mA @ 100 Hz
750 mA @ 100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Capacitancia
33 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.240" (6.10mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.209" L x 0.209" A (5.30mm x 5.30mm)
Voltaje nominal
35 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm
Vida útil según temperatura
4000 h a 125°C