ECQ-E2394JBB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
0.39 µF Capacitores de película 250V Poliéster, metalizado Radial
ECQ-E2394JBB
N.º de producto de DigiKey
ECQ-E2394JBB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECQ-E2394JBB
Descripción
CAP FILM 0.39UF 5% 250VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECQ-E2394JBB Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.484" L x 0.224" A (12.30mm x 5.70mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.626" (15.90mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
250V