CB1-R-WM-24V
N.º de producto de DigiKey
CB1-R-WM-24V-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CB1-R-WM-24V
Descripción
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Relé automotriz SPDT (1 Forma C) 24VCC Bobina Montaje de chasis
Categoría
Debe liberar voltaje
2.4VCC
Características
Resistencia, sellado, total
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Corriente de la bobina
84 mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Voltaje de la bobina
24VCC
Formulario de contacto
SPDT (1 Forma C)
Potencia de bobina
2W
Clasificación de contacto (corriente)
20 A
Resistencia de bobina
287 Ohms