6TPE680M
N.º de producto de DigiKey
P16632TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P16632CT-ND - Cinta cortada (CT)
P16632DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
6TPE680M
Descripción
CAP TANT POLY 680UF 6.3V 2917
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 680 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 25mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
6TPE680M Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Panasonic Industry
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
680 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D4
Voltaje nominal
6.3 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
25mOhm a 100kHz