6TPE330MIL está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 2,000
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 18mOhm a 100kHz