6TPB330MAL
N.º de producto de DigiKey
P16193TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P16193CT-ND - Cinta cortada (CT)
P16193DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
6TPB330MAL
Descripción
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Plazo estándar del fabricante
36 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 40mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
6TPB330MAL Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
40mOhm a 100kHz
Fabricante
Panasonic Industry
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D3L
Voltaje nominal
6.3 V