2R5TPG220M es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 34
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 220 µF 2.5 V 1411 (3528 métrico) 70mOhm a 100kHz