10TVE68M
N.º de producto de DigiKey
P123527TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P123527CT-ND - Cinta cortada (CT)
P123527DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10TVE68M
Descripción
CAP TANT POLY 68UF 10V 2917
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 68 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 25mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
10TVE68M Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Estado de pieza
Última compra
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
68 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D2E
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
25mOhm a 100kHz