10TVE150ML
N.º de producto de DigiKey
P123526TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P123526CT-ND - Cinta cortada (CT)
P123526DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10TVE150ML
Descripción
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 150 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 25mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
10TVE150ML Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Estado de pieza
Última compra
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
150 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D3L
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
25mOhm a 100kHz