10TAE68M es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 915
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 68 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 25mOhm a 100kHz