TXD2SA-4.5V-3-Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) Montaje en superficie
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
TXD2SA-4.5V-3-Z
N.º de producto de DigiKey
TXD2SA-4.5V-3-Z-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TXD2SA-4.5V-3-Z
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TXD2SA-4.5V-3-Z Modelos
Categoría
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Fabricante
Panasonic Electric Works
Clase de sello
Sellado, total
Serie
Debe operar voltaje
3.38VCC
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Debe liberar voltaje
0.45VCC
Estado de pieza
Activo
Tiempo de funcionamiento
4 ms
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tiempo de liberación
4 ms
Voltaje de la bobina
4.5VCC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Formulario de contacto
DPDT (2 Forma C)
Material del contacto
Plata (Ag), Oro (Au)
Clasificación de contacto (corriente)
2 A
Agencia de aprobación
BSI, cURus
Voltaje de conmutación
220VCC - Máx
Tipo de relevador
Propósito general
Carga - Conmutación máxima
440W
Resistencia de bobina
72 Ohms
Corriente de la bobina
62.5 mA