La imagen de TX2SS-L-4.5V-1-W no está disponible
TX2SS-L-4.5V-1-W
N.º de producto de DigiKey
255-TX2SS-L-4.5V-1-W-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TX2SS-L-4.5V-1-W
Descripción
RELAY TELECOM DPDT 1A 4.5V
Descripción detallada
Telecomunicaciones Relé DPDT (2 Forma C) Montaje en superficie
Categoría
Tipo de bobina
Trabable, una bobina
Debe operar voltaje
3.38VCC
Voltaje de la bobina
4.5VCC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Material del contacto
Plata-Paladio (AgPd), Oro (Au)
Clasificación de contacto (corriente)
1 A
Voltaje de conmutación
220VCC - Máx
Tipo de relevador
Telecomunicaciones
Carga - Conmutación máxima
220VA
Resistencia de bobina
203 Ohms
Corriente de la bobina
22.2 mA