La imagen de TX2SA-L2-12V-TH-W no está disponible
TX2SA-L2-12V-TH-W
N.º de producto de DigiKey
255-TX2SA-L2-12V-TH-W-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TX2SA-L2-12V-TH-W
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Categoría
Tipo de bobina
Trabable, dos bobinas
Debe operar voltaje
9VCC
Voltaje de la bobina
12VCC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Clasificación de contacto (corriente)
2 A
Carga - Conmutación máxima
500VA, 440W
Resistencia de bobina
2.056 kOhms
Corriente de la bobina
5.8 mA