TX2SA-12V-TH-Y está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de TX2SA-12V-TH-Y no está disponible
TX2SA-12V-TH-Y
N.º de producto de DigiKey
255-TX2SA-12V-TH-Y-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TX2SA-12V-TH-Y
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Descripción detallada
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) Montaje en superficie
Debe operar voltaje
9VCC
Embalaje
Granel
Debe liberar voltaje
1.2VCC
Voltaje de la bobina
12VCC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Material del contacto
Plata (Ag), Oro (Au)
Clasificación de contacto (corriente)
2 A
Voltaje de conmutación
250VCA, 220VCC - máx.
Tipo de relevador
Propósito general
Carga - Conmutación máxima
500VA, 440W
Resistencia de bobina
1.028 kOhms
Corriente de la bobina
11.7 mA