HE1AN-P-DC24V-Y5
N.º de producto de DigiKey
255-2778-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HE1AN-P-DC24V-Y5
Descripción
RELAY GEN PURPOSE SPST 48A 24V
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 24VCC Espiral Orificio pasante
Categoría
Tipo de bobina
Sin pestillos
Fabricante
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Serie
Debe operar voltaje
16.8VCC
Embalaje
Granel
Debe liberar voltaje
2.4VCC
Estado de pieza
Activo
Tiempo de funcionamiento
30 ms
Tipo de montaje
Tiempo de liberación
10 ms
Voltaje de la bobina
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 55°C
Formulario de contacto
SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A)
Material del contacto
Plata-Níquel (AgNi)
Clasificación de contacto (corriente)
48 A
Agencia de aprobación
CSA, cURus, VDE
Voltaje de conmutación
490VCA, 48VCC - máx.
Tipo de relevador
Carga - Conmutación máxima
23520VA, 2304W
Resistencia de bobina
300 Ohms
Corriente de la bobina
80 mA