CB1AH-12V | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 255-2082-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CB1AH-12V |
Descripción | RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Debe liberar voltaje 1.2VCC |
Fabricante Panasonic Electric Works | Tiempo de funcionamiento 15 ms |
Serie | Tiempo de liberación 15 ms |
Embalaje Granel | Características Sellado, total |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Para enchufe |
Tipo de bobina Sin pestillos | Tipo de terminación Enchufable, conexión rápida - varios tamaños |
Corriente de la bobina 150 mA | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Voltaje de la bobina 12VCC | Material del contacto Aleación de plata, sin cadmio |
Formulario de contacto SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) | Potencia de bobina 1.8W |
Clasificación de contacto (corriente) 70 A | Resistencia de bobina 80 Ohms |