CB1-R-M-24V | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 255-3411-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CB1-R-M-24V |
Descripción | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Relé automotriz SPDT (1 Forma C) 24VCC Bobina Montaje de chasis |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Debe liberar voltaje 2.4VCC |
Fabricante Panasonic Electric Works | Tiempo de funcionamiento 15 ms |
Serie | Tiempo de liberación 15 ms |
Embalaje Tubo | Características Resistencia, sellado, total |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje de chasis |
Tipo de bobina Sin pestillos | Tipo de terminación Conexión rápida - 0.250” (6.3mm) |
Corriente de la bobina 84 mA | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Voltaje de la bobina 24VCC | Material del contacto Aleación de plata, sin cadmio |
Formulario de contacto SPDT (1 Forma C) | Potencia de bobina 2W |
Clasificación de contacto (corriente) 20 A | Resistencia de bobina 287 Ohms |