OD9225-24HBIP68
OD9225-24HBIP68
Orion Fans presents - What does IP68 mean?
OD9225-24HBIP68
N.º de producto de DigiKey
1053-1862-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OD9225-24HBIP68
Descripción
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 92mm L x 92mm H Bola 50.0 ft3/min (1.40m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
33.0dB
Fabricante
Potencia (Vatios)
3.5 W
Serie
RPM
Embalaje
Caja
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
5 ~ 149°F (-15 ~ 65°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 92mm L x 92mm H
Agencia de aprobación
cURus, TUV
Ancho
25.00mm
Peso
0.211 lb (95.71 g)
Flujo de aire
50.0 ft3/min (1.40m³/min)
Corriente nominal (Amperios)
0.180A
Presión estática
0,240 en H2O (59,8 Pa)
Material - Marco
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Bola
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
70000 h a 40°C