OD8032-12HBIP69K
N.º de producto de DigiKey
1053-OD8032-12HBIP69K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OD8032-12HBIP69K
Descripción
FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 77.0 ft3/min (2.16m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
50.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
7.8 W
Serie
RPM
Embalaje
Caja
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV, UR
Ancho
32.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.650A
Flujo de aire
77.0 ft3/min (2.16m³/min)
Material - Marco
Polibutileno tereftalato (PBT)
Presión estática
0,730 en H2O (181,8 Pa)
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
70000 h a 40°C