OD8025-48HBIP68
N.º de producto de DigiKey
1053-1875-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OD8025-48HBIP68
Descripción
FAN AXIAL 80X25MM 48VDC WIRE
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 48VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 40.0 ft3/min (1.12m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
33.0dB
Fabricante
Potencia (Vatios)
3.8 W
Activo
Protección de entrada
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
5 ~ 149°F (-15 ~ 65°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Ancho
25.00mm
Flujo de aire
40.0 ft3/min (1.12m³/min)
Corriente nominal (Amperios)
0.080A
Presión estática
0,230 en H2O (57,3 Pa)
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
65000 h a 45°C