OD8025-24MB
OD8025-24MB
OD8025-24MB
N.º de producto de DigiKey
1053-1264-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OD8025-24MB
Descripción
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 31.0 ft3/min (0.868m³/min) 2 extremidades del hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OD8025-24MB Modelos
Categoría
Ruido
28.0dB
Fabricante
Potencia (Vatios)
0.96 W
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.060A
Flujo de aire
31.0 ft3/min (0.868m³/min)
Presión estática
0,100 en H2O (24,9 Pa)
Vida útil según temperatura
65000 h a 45°C