OD6025-24HHB
OD6025-24HHB
OD6025-24HHB
N.º de producto de DigiKey
1053-1243-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OD6025-24HHB
Descripción
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 60mm L x 60mm H Bola 32.0 ft3/min (0.896m³/min) 2 extremidades del hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OD6025-24HHB Modelos
Categoría
Ruido
32.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
2.8 W
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV, UR
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 60mm L x 60mm H
Peso
0.141 lb (63.96 g)
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.150A
Flujo de aire
32.0 ft3/min (0.896m³/min)
Rango de voltaje
15 ~ 26VCC
Presión estática
0,240 en H2O (59,8 Pa)
Material - Marco
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Bola
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
60000 h a 45°C