OD6025-24HBIP68
OD6025-24HBIP68
Orion Fans presents - What does IP68 mean?
OD6025-24HBIP68
N.º de producto de DigiKey
1053-1860-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OD6025-24HBIP68
Descripción
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 60mm L x 60mm H Bola 25.0 ft3/min (0.700m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Potencia (Vatios)
3.4 W
Caja
Protección de entrada
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV, UR
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 60mm L x 60mm H
Peso
0.141 lb (63.96 g)
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.120A
Flujo de aire
25.0 ft3/min (0.700m³/min)
Rango de voltaje
15 ~ 26VCC
Presión estática
0,220 en H2O (55,0 Pa)
Material - Marco
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Bola
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
60000 h a 45°C