OD3510-12MB
N.º de producto de DigiKey
1053-1646-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OD3510-12MB
Descripción
FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 35mm L x 35mm H Bola 2 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de cojinete
Bola
Fabricante
Tipo de ventilador
Serie
Terminación
2 extremidades del hilo
Embalaje
Granel
Corriente nominal (Amperios)
0.060A
Estado de pieza
Activo
Material - Marco
Polibutileno tereftalato (PBT), fibra de vidrio reforzada
Voltaje nominal
Material - Hoja
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 35mm L x 35mm H
Número de producto base
Ancho
10.00mm