OD254AP-48HBIP68D
N.º de producto de DigiKey
1053-OD254AP-48HBIP68D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OD254AP-48HBIP68D
Descripción
48VDC FAN CLASS 1 ZONE 2 830CFM
Descripción detallada
Ventilador Impulsores motorizados 48VCC Redondo - 254mm D Bola 830.0 ft3/min (23.24m³/min) 2 extremidades del hilo
Modelos EDA/CAD
OD254AP-48HBIP68D Modelos
Categoría
Ruido
62.1dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
63 W
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Tamaño/Dimensión
Redondo - 254mm D
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV, UKCA
Ancho
89.00mm
Corriente nominal (Amperios)
1.30A
Flujo de aire
830.0 ft3/min (23.24m³/min)
Rango de voltaje
24 ~ 60VCC
Presión estática
0,790 en H2O (196,8 Pa)
Vida útil según temperatura
90000 h a 35°C