OD1225-24LB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Sunon Fans
En stock: 1,081
Hoja de datos
Similar
Sunon Fans
En stock: 841
Hoja de datos
En stock: 2,004
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 70.0 ft3/min (1.96m³/min) 2 extremidades del hilo
OD1225-24LB
N.º de producto de DigiKey
1053-1133-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OD1225-24LB
Descripción
FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
OD1225-24LB Modelos
Categoría
Ruido
25.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
2.4 W
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.100A
Flujo de aire
70.0 ft3/min (1.96m³/min)
Rango de voltaje
15 ~ 26VCC
Presión estática
0,150 en H2O (37,3 Pa)
Vida útil según temperatura
60000 h a 35°C