OD1225-24HBIP69K
N.º de producto de DigiKey
1053-OD1225-24HBIP69K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OD1225-24HBIP69K
Descripción
FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 120.0 ft3/min (3.36m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
42.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
7.7 W
Activo
Protección de entrada
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Ancho
25.00mm
Flujo de aire
120.0 ft3/min (3.36m³/min)
Corriente nominal (Amperios)
0.320A
Presión estática
0,240 en H2O (59,8 Pa)
Vida útil según temperatura
60000 h a 35°C