OA254EC-UR-1WB
N.º de producto de DigiKey
1053-1879-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OA254EC-UR-1WB
Descripción
EC FAN 254X89MM 95-264VAC WIRE
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 95 ~ 264VCA Redondo - 254mm D Bola 500.0 ft3/min (14.00m³/min) 2 extremidades del hilo
Modelos EDA/CAD
OA254EC-UR-1WB Modelos
Categoría
Ruido
56.0dB
Potencia (Vatios)
22.00W
Serie
RPM
1700 RPM
Embalaje
Caja
Terminación
2 extremidades del hilo
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Voltaje nominal
95 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV, UR
Tamaño/Dimensión
Redondo - 254mm D
Peso
4.6 lb (2.1 kg)
Ancho
89.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.210A
Flujo de aire
500.0 ft3/min (14.00m³/min)
Presión estática
0,480 en H2O (119,6 Pa)
Vida útil según temperatura
60000 h a 40°C