AOM64128A0-1.3WW-ANO
N.º de producto de DigiKey
5491-AOM64128A0-1.3WW-ANO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOM64128A0-1.3WW-ANO
Descripción
GRAPHIC DISPLAY OLED WHITE 1.3"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Blanco OLED SPI 1.3" (33.02mm) 64 x 128
Categoría
Área de visión
30.40mm A x 15.70mm H
Fabricante
Orient Display
Luz posterior
Sin retroiluminación
Embalaje
Caja
Píxeles de punto
64 x 128
Estado de pieza
Activo
Interfaz
SPI
Tipo de pantalla
OLED
Tipo de controlador
SH1107
Pantalla táctil
No táctil
Color de gráficos
Blanco
Tamaña de pantalla diagonal
1.3" (33.02mm)