AOM12864A0-0.96WW-ANO
N.º de producto de DigiKey
5491-AOM12864A0-0.96WW-ANO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOM12864A0-0.96WW-ANO
Descripción
GRAPHIC DISPLAY OLED WHITE 0.96"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Blanco OLED SPI 0.96" (24.38mm) 128 x 64
Categoría
Área de visión
23.70mm A x 12.90mm H
Fabricante
Orient Display
Luz posterior
Sin retroiluminación
Embalaje
Caja
Píxeles de punto
128 x 64
Estado de pieza
Activo
Interfaz
SPI
Tipo de pantalla
OLED
Tipo de controlador
Pantalla táctil
No táctil
Color de gráficos
Blanco
Tamaña de pantalla diagonal
0.96" (24.38mm)