AOC9664A0-0.95W-ANO
N.º de producto de DigiKey
5491-AOC9664A0-0.95W-ANO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOC9664A0-0.95W-ANO
Descripción
GRAPHIC DISPLAY OLED RGB 0.95"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Rojo, verde, azul (RGB) OLED SPI 0.95" (24.13mm) 96 x 64
Categoría
Área de visión
22.10mm A x 15.40mm H
Fabricante
Orient Display
Luz posterior
Sin retroiluminación
Embalaje
Caja
Píxeles de punto
96 x 64
Estado de pieza
Activo
Interfaz
SPI
Tipo de pantalla
OLED
Tipo de controlador
SSD1311
Pantalla táctil
No táctil
Color de gráficos
Rojo, verde, azul (RGB)
Tamaña de pantalla diagonal
0.95" (24.13mm)