AGU240320A00-2.4N6NSM-R
N.º de producto de DigiKey
2544-AGU240320A00-2.4N6NSM-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AGU240320A00-2.4N6NSM-R
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TN RGB 2.4"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TN - nemático trenzado 2.4" (60.96mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
2.4" (60.96mm)
Fabricante
Orient Display
Área de visión
54.16mm A x 38.72mm H